Артем в последнее время очень радует нас своими успехами в школе: по русскому языку за изложение принес 4/5, в классе проводятся олимпиады: по окружайке - он на 1 месте, по математике - на 2. На некоторые вопросы в олимпиаде смог ответить только он один из всего класса. Мне, как маме, несомненно все это жутко приятно, но главное - что Артему тоже нравиться побеждать и учавствовать. Его выбрали учавствовать в "Русском медвежонке" по русскому языку.
1 класс закончил Артем совершенно не блестяще -я бы оценила на твердый трояк. А сейчас начал нагонять и перегонять сверстников. Сильно торопится на уроках - из-за этого и ошибки...
Сегодня сделала ему витаминки для отличника: В одной баночке - записочки с пожеланиями, притчами, которые постепенно будут прибавляться в баночке; в другой - "Алфавит" и "Ревит".
Так давно не брала в руки крючок! С удовольствием сегодня повязала...
[699x671]