• Авторизация


Пустота 19-06-2011 01:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пустота, моей души смятенье, боль разлуки, Пустота, мы отлетаем опуская руки, Пустота, глаза такие жадные до красок, А в душе пустота...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пустота | Вичка_Хандричка - а когда мне не хочется жить - я просто иду спать... | Лента друзей Вичка_Хандричка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»