я сделаю все, чтобы добиться своего...
14-06-2011 00:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
все, что происходит - следствие моих поступков... тут никто не виноват, никто, кроме меня... просто сейчас у меня хватило смелости признаться в этом... я виновата в том, что потеряла то, что было... я виновата, что у меня все не так, как надо... я устала от такой жизни, но... виновата в этом только я... что-то не сделала или сделала не так, но этого уже не исправишь... и все, что я могу - это учиться на своих ошибках и все изменить... хватит надеяться на других и случай, нет других, один на один... все зависит только от меня... тут не действует ваше "если"... я виновата, мне и исправлять, и поверь, я сделаю все, чтобы добиться своего...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote