• Авторизация


страшно 13-06-2011 06:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне безумно страшно, все тело пронизывает мелкая дрожь, глаза наполняются слезами... сегодня безумная ночь... я в панике.... мне кажется, я потеряла всех, я совсем одна.... я никому не нужна... и я в этом виновата... всё ушло..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник страшно | Вичка_Хандричка - а когда мне не хочется жить - я просто иду спать... | Лента друзей Вичка_Хандричка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»