• Авторизация


не выдержу 13-06-2011 06:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Могу поклясться, что однажды я не выдержу. Не выдержу.. саму же себя.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не выдержу | Вичка_Хандричка - а когда мне не хочется жить - я просто иду спать... | Лента друзей Вичка_Хандричка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»