• Авторизация


кому нужна? 13-06-2011 06:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Многие мечтают быть со мной рядом, но кому нужна такая? Несобранная, капризная девчонка. Которая ревнует ко всему, которая не любит быть на втором месте.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
10-06-2012-11:22 удалить
Это нормальные качества) нужна еще как нужна...
Ответ на комментарий # кому?.
23-06-2012-15:45 удалить
мне хотелось бы такую девушку)
Ответ на комментарий # кто ты, Аноним? :))
28-06-2012-21:42 удалить
я учусь c тобой в колледже но мы не знакомы)
а на кого ты учишься? КАК ТЕБЯ ЗОВУТ :)
03-07-2012-18:28 удалить
Ответ на комментарий Вичка_Хандричка # Антон)
05-07-2012-00:48 удалить
Чего ты смеешься?)
да так, захотелось мне... странный ты человек
05-07-2012-18:27 удалить
я странный?) но почему?
я не могу с тобой больше общаться :)
06-07-2012-00:09 удалить
Почему? я с тобой толком и не общался.
и хорошо, что не общался.
08-07-2012-13:58 удалить
да нуу)не хорошо)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кому нужна? | Вичка_Хандричка - а когда мне не хочется жить - я просто иду спать... | Лента друзей Вичка_Хандричка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»