я слабая
13-06-2011 06:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я слабая, часто плачу и обижаюсь. Любовь прогнула, сломала. Сожгла из нутри. Я потеряла свою индивидуальность. Нажать на кнопку-откл. самый простой вариант и для тебя и для меня.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote