• Авторизация


я слабая 13-06-2011 06:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я слабая, часто плачу и обижаюсь. Любовь прогнула, сломала. Сожгла из нутри. Я потеряла свою индивидуальность. Нажать на кнопку-откл. самый простой вариант и для тебя и для меня.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я слабая | Вичка_Хандричка - а когда мне не хочется жить - я просто иду спать... | Лента друзей Вичка_Хандричка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»