пройдёт
13-06-2011 06:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ночами сидя рядом я стараюсь не закричать от боли. Меня не поймут, осудят и одарят презрительными взглядами по обеим сторонам. Я не размениваюсь, а зачем? Я собираю внутри все старые чувства. Через неделю всё пройдёт, и станет...как месяц назад.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote