• Авторизация


пройдёт 13-06-2011 06:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ночами сидя рядом я стараюсь не закричать от боли. Меня не поймут, осудят и одарят презрительными взглядами по обеим сторонам. Я не размениваюсь, а зачем? Я собираю внутри все старые чувства. Через неделю всё пройдёт, и станет...как месяц назад.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пройдёт | Вичка_Хандричка - а когда мне не хочется жить - я просто иду спать... | Лента друзей Вичка_Хандричка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»