• Авторизация


думаю 13-06-2011 05:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я думала, что стены спасут меня... я думала, что смогу перестать тосковать... я думала, что глухота поможет мне не чувствовать то, что я чувствую... я думала, что злость сможет заменить мне всё... я много чего думала на самом деле, а в итоге мы все равно имеем то, что имеем: я есть и вроде как меня нет... камни падают водопадом и все мимо... в этом городе тошнит, кто-то иногда применяет ко мне классическое "круциатус", а я всё никак не могу понять кто и с какой целью... я хожу в напряжении и думаю: "закончилось, заканчивается, закончится".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник думаю | Вичка_Хандричка - а когда мне не хочется жить - я просто иду спать... | Лента друзей Вичка_Хандричка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»