думаю
13-06-2011 05:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я думала, что стены спасут меня... я думала, что смогу перестать тосковать... я думала, что глухота поможет мне не чувствовать то, что я чувствую... я думала, что злость сможет заменить мне всё... я много чего думала на самом деле, а в итоге мы все равно имеем то, что имеем: я есть и вроде как меня нет... камни падают водопадом и все мимо... в этом городе тошнит, кто-то иногда применяет ко мне классическое "круциатус", а я всё никак не могу понять кто и с какой целью... я хожу в напряжении и думаю: "закончилось, заканчивается, закончится".
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote