Так бездарно
13-06-2011 05:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Любое заключение себя под стражу заканчивается пустым побегом: страшно хочется понять, что же там за пределами, а вокруг всё равно одни стены. Это как если бы тебя разводили снова и снова. Впрочем, любовь поступает точно так же – она разводит любого каждый раз и на одно и тоже, потому что она «всепрощающая». Но я так не умею. Я бегу от одних стен и приползаю к другим. Я вру, что всё нормально, потому что я верю в это. Я убираю платье в шкаф, туда же кладу чулки и думаю, что не одену это до тех пор, пока меня снова не накроет быть в этом рядом с тобой. Я распускаю волосы. Меня до горечи обижает то, что обижало всегда.
Просто я всё делаю не так. И моя проблема в слове «каждый». Каждый раз я всё делаю не так.
«Это нужно кому-то, а не тебе».
Сегодня я просыпаюсь и думаю: «я всё делаю не так, потому что это нужно кому-то, а не мне».
Так бездарно.
Я хочу взять молот, разбить стену, сесть в неё и плакать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote