• Авторизация


как жаль... 13-06-2011 04:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда не знают что сказать... то говорят глазами... как жаль... что ты не видишь моих глаз... они бы всё сказали...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как жаль... | Вичка_Хандричка - а когда мне не хочется жить - я просто иду спать... | Лента друзей Вичка_Хандричка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»