• Авторизация


я устала дышать одиночеством... 13-06-2011 04:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне становится от людей больно... подарите мне крылья вольные... отпустите меня к нему.. больно мне... ничего вам не сделаю, кроме... я устала дышать одиночеством...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я устала дышать одиночеством... | Вичка_Хандричка - а когда мне не хочется жить - я просто иду спать... | Лента друзей Вичка_Хандричка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»