• Авторизация


Дневник Вичка_Хандричка 10-06-2011 19:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начинаю вести дневник.. Первый раз в жизни.. Не знаю, почему я решила это сделать.. Скорее из-за того, что мне некому рассказать то, что чувствую или что произошло у меня сегодня... Говорят, дневники ведут одинокие люди... Сейчас я именно такая, к сожалению... Когда я стала всем не нужна - меня тупо бросили.. А может и не только из-за этого.. Возможно всему причина моё невезение в жизни... Я ведь ничего не добилась... Ничего... Я не в обиде на тех, кто меня бросил. Они меня сделали сильнее... А сдесь я буду писать многое из моей жизни, свои мысли.. И мне всё равно, прочитает их кто или нет... Я пишу их в первую очередь для себя, так мне становится легче...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Вичка_Хандричка | Вичка_Хандричка - а когда мне не хочется жить - я просто иду спать... | Лента друзей Вичка_Хандричка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»