Дневник Вичка_Хандричка
10-06-2011 19:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Начинаю вести дневник.. Первый раз в жизни.. Не знаю, почему я решила это сделать.. Скорее из-за того, что мне некому рассказать то, что чувствую или что произошло у меня сегодня... Говорят, дневники ведут одинокие люди... Сейчас я именно такая, к сожалению... Когда я стала всем не нужна - меня тупо бросили.. А может и не только из-за этого.. Возможно всему причина моё невезение в жизни... Я ведь ничего не добилась... Ничего... Я не в обиде на тех, кто меня бросил. Они меня сделали сильнее... А сдесь я буду писать многое из моей жизни, свои мысли.. И мне всё равно, прочитает их кто или нет... Я пишу их в первую очередь для себя, так мне становится легче...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote