• Авторизация


Мокуме 29-06-2012 21:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то все борюсь с этой техникой, то получается, то не идет. Надо чаще лепить, а то навыки пропадают((
Еще и фотиком борьба, кто научит с ним обращаться, ауууу??
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мокуме | Valerunka - Дневник Valerunka | Лента друзей Valerunka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»