• Авторизация


МАЛЕНЬКИЙ СТОЛИК СВОИМИ РУКАМИ 08-04-2012 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Наталка_Полтава Оригинальное сообщение

МАЛЕНЬКИЙ СТОЛИК ДЛЯ НЕТБУКА СВОИМИ РУКАМИ (личное).

[306x115]

Этот столик я сделала вместе с мужем. Когда мне муж подарил год назад нетбук, стал вопрос, где мне его разместить. Так как я сижу на диване, и он у меня прибывает на коленях. Вот и придумала такой столик.

Муж мне собрал из остатков вот такой столик.

[700x525]

12638522281.75190014346E+13104 (107x87, 9Kb)

[700x525]

 

Затем сделала декупаж из салфеток. Такой стол делала впервые, вообще-то декупаж для меня тоже в первый раз, всех тонкостей такой работы я не знаю. Поэтому получилось не совсем то, что я хотела. Но ничего, как говориться, первый блин всегда комом. Надеюсь вторая какая нибудь моя работа, будет намного лучше. Поэтому, дорогие друзья не судите строго. Приму любые комментарии, может даже советы.

[700x525]

12638522281.75190014346E+13104 (107x87, 9Kb)

[700x525]

Дальше, когда стол высох, покрыла его лаком. Вот и всё. Работай своей я осталась довольна, несмотря на какие-то изъяны.

[700x525]


[306x115]

Наталка Полтава
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАЛЕНЬКИЙ СТОЛИК СВОИМИ РУКАМИ | igla_s - Дневник igla_s | Лента друзей igla_s / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»