нашла такую красотень , сразу делюсь

, пишут, что оформлено оно пирожинками безе

, думаю у нас такое не довисит, но мы же головастые и очумелочки, можем и заменить чем то более не съедобным
[показать]
[205x205]1.
[700x495] 2.
[205x205] 3.
[205x205] 4.
[205x205] 5.
[205x205] 6.
[205x205]
[показать]