• Авторизация


пасхальный венок 14-01-2012 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


нашла такую красотень , сразу делюсь , пишут, что оформлено оно пирожинками безе , думаю у нас такое не довисит, но мы же головастые и очумелочки, можем и заменить чем то более не съедобным

[показать]
[205x205]

1.
[700x495]

2.
[205x205]

3.
[205x205]

4.
[205x205]

5.
[205x205]

6.
[205x205]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пасхальный венок | igla_s - Дневник igla_s | Лента друзей igla_s / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»