Новогодняя конфетка
Я объявляю старт конфетки! Призом будет дырокол от Марты Стюарт "Цветочная поляна". Разыграю ее в 2012 году, в годовщину моего знакомства со сркапбукингом!14.01.2011 (ровно год назад примернно в этот же день я узнала, что такое скрапбукинг) я разыграю конфетку с помощью сайта random.org.
Конфетка разыгрываеться вот тут
http://tasha-diary.blogspot.com/2011/12/blog-post_4801.html
[264x264]