• Авторизация


Новогодняя конфетка от Наташи 12-01-2012 18:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новогодняя конфетка

Я объявляю старт конфетки! Призом будет дырокол от Марты Стюарт "Цветочная поляна". Разыграю ее в 2012 году, в годовщину моего знакомства со сркапбукингом!14.01.2011 (ровно год назад примернно в этот же день я узнала, что такое скрапбукинг) я разыграю конфетку с помощью сайта random.org.
Конфетка разыгрываеться вот тут http://tasha-diary.blogspot.com/2011/12/blog-post_4801.html
[264x264]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодняя конфетка от Наташи | igla_s - Дневник igla_s | Лента друзей igla_s / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»