• Авторизация


"ВОТ ОНО - СЧАСТЬЕ!!!" (процесс работы над картиной) 12-01-2012 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения люблю_творить Оригинальное сообщение

МОЯ НОВАЯ РАБОТА "ВОТ ОНО - СЧАСТЬЕ!!!" (процесс работы над картиной)

[показать]

Бумага, акрил, лак кракле, объёмный контур, декоративное стекло,CD. 40х55

 

Фотографии пользователя [показать]люблю_творить
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "ВОТ ОНО - СЧАСТЬЕ!!!" (процесс работы над картиной) | igla_s - Дневник igla_s | Лента друзей igla_s / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»