• Авторизация


ХЕНД МЕЙД (Наталья Полех)"БЫВАЕТ И ТАКОЕ!!! 12-01-2012 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения люблю_творить Оригинальное сообщение

БЫВАЕТ И ТАКОЕ!!!

...ПОГРЯЗЛА В ЗАКАЗАХ...

Одну кошку у меня купили.... а потом заказали ещё два комплекта, причём, чтобы кошки смотрели друг на друга.

Неделя работы,  и кажется я закончила!!!!

[562x698]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХЕНД МЕЙД (Наталья Полех)"БЫВАЕТ И ТАКОЕ!!! | igla_s - Дневник igla_s | Лента друзей igla_s / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»