• Авторизация


"ОСЕНЬ" - моя картина с элементами декупажаХЕНД МЕЙД (Наталья Полех) 12-01-2012 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения люблю_творить Оригинальное сообщение

"ОСЕНЬ" - моя картина с элементами декупажа

Новый эксперимент со смешанной техникой. Применён своеобразный ход: передача одного объекта растительного мира (арбуза) через другие растения - фезалисы и маки. Изображения этих цветов - на трёхслойных бумажных салфетках. Но, если бы применить чистый декупаж, работа проиграла бы. Поэтому всё, кроме мякоти арбуза, и долек чеснока, - написано кистью, акриловыми красками. Наибольшая  выразительность достигается деталировкой, которая выполнена объёмным контуром.

[699x513]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "ОСЕНЬ" - моя картина с элементами декупажаХЕНД МЕЙД (Наталья Полех) | igla_s - Дневник igla_s | Лента друзей igla_s / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»