• Авторизация


подно от Algoritma 12-01-2012 08:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Algoritma Оригинальное сообщение

Я снова с подносом

В середине декабря ко мне приезжала школьная подруга из моего родного городка. Я ей устроила небольшой экскурс по  блогам разных мастериц. И вот она увидела у Кельтмы поднос в точечной технике, ну и пристала ко мне, чтобы я сделала ей что-нить похожее. А я и сделала.   

[700x518]

 

[700x445]

[700x522]

[700x481]

P.S. Придумать что-то новенькое достаточно сложно, гораздо легче скопировать. Назвать авторским этот поднос я не могу,  так как идея не моя. Но вот исполнение 100% мое.  Спасибо Кельтме, что научила делать такие вещи.

Однозначно буду придумывать свое!!!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник подно от Algoritma | igla_s - Дневник igla_s | Лента друзей igla_s / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»