• Авторизация


Конфетка от Татьяны 10-01-2012 11:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
присоединяюсь к Леночке и т.ж. поучавствую в розыгрыше сладенького, а вдруг повезет новечку))))))))) прилагаю сноску на сайт , где размещена конфетка и условия ее получения
http://artv157.blogspot.com/2011/11/candy.html
[показать]
а вот и сама конфетка мммммм хорошенькая

[689x700]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
MARGARITkA_OOZ 10-01-2012-16:36 удалить
Привет. Очень интересны твои посты. Заходи и ко мне в блог. Буду рада дружбе
[500x450]
igla_s 10-01-2012-17:13 удалить
Ответ на комментарий MARGARITkA_OOZ # зайду спасибо))))))))))) [450x611]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конфетка от Татьяны | igla_s - Дневник igla_s | Лента друзей igla_s / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»