[показать]
присоединяюсь к Леночке и т.ж. поучавствую в розыгрыше сладенького, а вдруг повезет новечку))))))))) прилагаю сноску на сайт , где размещена конфетка и условия ее получения http://artv157.blogspot.com/2011/11/candy.html [показать]
а вот и сама конфетка мммммм хорошенькая