• Авторизация


часы 09-01-2012 17:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Algoritma Оригинальное сообщение

Опять часы

Я опять с часами. И как всегда - это пластинка. Жду, когда заказанный  механизм со стрелками придет . И  ФСЁ, можно вешать на стену. А потратила я на роспись всего два вечера.


 

[700x614]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник часы | igla_s - Дневник igla_s | Лента друзей igla_s / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»