• Авторизация


Вкусное предупреждение! Конфетка от меня! 09-01-2012 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

Вкусное предупреждение! Конфетка от меня!

[300x225]
Ну, вот и я решилась...
Когда у меня будет 2000 Постоянных читателей разыграю вкусную, дорогую, надеюсь, желанную КОНФЕТУ.
По росту численности ПЧ за последнее время это обещает скоро случиться ;))
Ещё не решила, что в ней будет, но будет м-н-о-г-о!
В дальнейшем дам некоторые наводки, что тамммм.....
если ты увлекаешься декупажем, скрапом, украшательством, куклоделаньем - эта конфета для тебя...
не знаю нужна ли она вязальщицам и швеям,... так что смотрите сами, а также любителям сладкого - это на совсем конфета, то есть это совсем не конфета в прямом понимании,..
что не понятно, спрашивайте;))



Условия вроде, как обычные:
* Желательно быть ПЧ
* Дать в комментариях ссылку на мой процитированный пост или отдельный пост в Вашем блоге (От одного участника - одна ссылка).
* В комментариях написать каким видом творчества занимаетесь, и почему возжелались конфеткой + город и страна в которой живете.
Конфетка уйдет в любую страну.

..... а теперь сурпрайЗ....та-та-там!
выигравший получит большую конфету...
номер 2 поменьше,
а номер 3 маленькую, но все равно конфету!
Их будет три!

Ой, люди! Не получается поменьше все три получаются бОльшие!

Единственное условие: розыгрыш будет отложен, если будет мало участников,
надеюсь этого не случится, потому что есть за что....
Всем сладкого дня!
Если этот пост понравился, нажмите на *понравилось* и его прочтут в новостях! Благодарю!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
igla_s 10-01-2012-21:41 удалить
Ответ на комментарий Абигай # какие вы хорошие [показать]
igla_s 10-01-2012-21:41 удалить
Ответ на комментарий alona777m # ты моя ОБОЖАМКА************************** [показать]
igla_s 10-01-2012-21:44 удалить
Ответ на комментарий Volody24_gl # [показать]
Абигай 10-01-2012-21:56 удалить
http://www.liveinternet.ru/users/3723480/ Привет еще раз!Живу в Харькове,увлекаюсь валянием(можешь посмотреть у меня в дневничке "мои валяшки")и декупажем ,а еще рисую...
Algoritma 11-01-2012-02:47 удалить
Всегда хотела узнать в чем суть этих конфеток. Расскажите, а то не понимаю, что за акция такая.
НАТАЛИЯ11 11-01-2012-08:33 удалить
Танюшка, привет! Я из Facebook прилетела. И, конечно же, поддержу тебя
(Князева Н.)
[425x550]

(Добавил ссылку к себе в дневник)

igla_s 11-01-2012-08:56 удалить
Ответ на комментарий НАТАЛИЯ11 # спасибо моя Прелесть [показать]
igla_s 11-01-2012-08:57 удалить
Ответ на комментарий orhideya6868 # спасибки [показать]
igla_s 11-01-2012-08:57 удалить
Ответ на комментарий kasana55 # [показать]
igla_s 11-01-2012-09:00 удалить
Ответ на комментарий Algoritma # [показать]тут кто чего придумает для получения, у этой конфетки фишка в привлечении читатилей в блог и наш сайт и еще раскрыть свои таланты и вроде о себе рассказать и пропиарить,я вроде так поняла эту конфетку, первый раз заколбасилась с этой сладостью
igla_s 12-01-2012-08:50 удалить
Ответ на комментарий pawy # [показать] [показать]
" border="0" />
igla_s 12-01-2012-08:51 удалить
Ответ на комментарий Juliana-Juliana # [показать] [показать]
" border="0" />


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкусное предупреждение! Конфетка от меня! | igla_s - Дневник igla_s | Лента друзей igla_s / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»