• Авторизация


С Рождеством 07-01-2012 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (63x51, 17Kb) (63x51, 17Kb) (63x51, 17Kb)
Мир и счастье вашему дому,
Жить без напастей, горя и бед…
Светлое Рождество Христово
К нам на землю ступает, и нет
Чище праздника и благородней.
Искупитель явился, и в миг
Стало легче дышать и вольготней.
Осиял Он величием мир.

В небе ангелы хороводят,
Нежно смотрят в пещеру с небес.
Он родился, и слава Богу,
Скоро будет «Благая весть».
Под суровой спиной пещера
Сберегает «венец чудес».
Наш Спаситель, наш символ веры,
Непорочный, Святой Агнец.
[650x367]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Matrioshka 07-01-2012-16:57 удалить
Сегодня в Рождество
Тебе желаю счастья я.
Храни тебя Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
От боли и от недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,
И дай тебе Господь,
Коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и снова счастья!
[476x700]
igla_s 07-01-2012-22:23 удалить
Ответ на комментарий Matrioshka #

[показать]
www.gifzona.ru - С Рождеством!
igla_s 08-01-2012-00:27 удалить
Ответ на комментарий Juliana-Juliana #

[показать]
www.gifzona.ru - С Рождеством!
nadin_andreeva 09-01-2012-16:51 удалить
Рождественское чудо – это жизнь,
Любови час и Божее рождение,
И чистый ореол в лучах звезды,
И ангела в ночи прикосновение.
Пускай хранит Господь вас от невзгод,
И щедрые дарит благословения!
[441x521]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Рождеством | igla_s - Дневник igla_s | Лента друзей igla_s / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»