• Авторизация


Без заголовка 06-01-2012 14:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x60]
Ингредиенты:
Смесь (молоко:сливки) - 5 стаканов (4:1 или 3:2)
Бурбон (виски / бренди) - 1.5 стакана
Сахарная пудра - 1 стакан
Ванильный экстракт - 1 столовая ложка
Мускатный орех
В кувшине взбейте вместе молоко, сливки ...
...бурбон...
..пудру сахарную...
и ваниль. Поставьте на 3-4 часа в холодильник (можно на день).
Перемешайте перед тем, как разливать.
Разлейте по стаканам и сверху посыпьте тертым мускатным орехом.

[450x60]
[500x333]

1.
[500x333]

2.
[500x333]

3.
[500x333]

4.
[500x333]

5.
[500x333]

6.
[500x333]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | igla_s - Дневник igla_s | Лента друзей igla_s / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»