• Авторизация


Яйцо в корзинке из бекона 06-01-2012 14:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[351x67]
Ингредиенты:
Яйцо - 4 шт
Бекон (или любая ветчина - по вкусу ) - 8 кусков
Козий сыр - 4 столовых ложки
Грибы (шитаки) - 1/2 стакана
Сливочное масло - 1 чайная ложка
Салями - 8 кусков
Соль и перец - по вкусу
Духовку нагрейте до 180 градусов. В сковороде на сливочном масле обжарьте грибы около 2 минут, посолите и поперчите
На дно формочки выложите 2 куска салями.
Выложите немного грибов.
Заверните бекон (2 куска) по формочке. Положите немного сыра.
Разбейте яйцо. Посолите и поперчите.
Выпекайте 25-30 минут до готовности яиц (на Ваше усмотрение).
[351x67]
[604x340]

1.
[604x340]

2.
[604x340]

3.
[604x340]

4.
[604x340]

5.
[604x340]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
schreki 06-01-2012-14:02 удалить
Интересный рецептик!!!
igla_s 06-01-2012-14:23 удалить
Ответ на комментарий schreki # [406x230]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Яйцо в корзинке из бекона | igla_s - Дневник igla_s | Лента друзей igla_s / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»