• Авторизация


Слоняйки 05-01-2012 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Styu_s Оригинальное сообщение

Все,

с осенью закончили )))))

Сначала хотела было извиниться за то, что "слоны" опять, нопотом подумала, что не буду, у меня же есть рпаво размещать то, что я хочу. Я же права, да ? ))

Новые кулоны ))

[699x524]


[699x524]
[699x524]
[699x524]
[699x524]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слоняйки | igla_s - Дневник igla_s | Лента друзей igla_s / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»