Это цитата сообщения
Styu_s Оригинальное сообщениеВсе,
с осенью закончили )))))
Сначала хотела было извиниться за то, что "слоны" опять, нопотом подумала, что не буду, у меня же есть рпаво размещать то, что я хочу. Я же права, да ? ))
Новые кулоны ))
[699x524]
[699x524]
[699x524]
[699x524]
[699x524]