• Авторизация


Много. Разное. 05-01-2012 23:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Styu_s Оригинальное сообщение

Много. Разное.

Т.к. продается много, то и фотографировать не успеваю, а если честно - ленюсь в основном :) Исполняю свой долг перед человечеством (а в частности для своей продажной группы во "вконтакте"), отфотографировала то, что делалось последние дни после возвращения из Новосиба. Так что готовьтесь, фотографий будет много (благо что превьюшки ))) ) В первых слайдах будут бусы. К ним у меня какое-то особенно трепетное отношение. Собирались они из всего что осталось (там бусина, там ... и так за 2 года моей деятельности). Бусы вышли длинными (в сложенном состоянии почти метр в длину), весомые такие :) И хоть расцветочка именно такая как я люблю ("выдри глаз"), мне кажется они получились такими же яркими как сама жизнь, такими же разными и непредсказуемыми :) В общем дала я им название "та самая ЖИЗНЬ" :)
Это не пластик. Это натуральный перламутр. Начала иногда развлекаться в сборке других материалов.
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Много. Разное. | igla_s - Дневник igla_s | Лента друзей igla_s / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»