• Авторизация


Обновки 05-01-2012 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Styu_s Оригинальное сообщение

Обновки

Шить сумки самой - у меня нет на это ни времени, ни терпения, ни способности (я уверена. что шью коряво и неаккуратно). Но вот идеи всегда были.
Жаль, что не сфотографировала ее "ДО". Поэтому сейчас только результат "После" :)
Давно вынашивала эту идею. Ну и вот собственно реализовала ))


[523x698]


[523x698]
[523x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обновки | igla_s - Дневник igla_s | Лента друзей igla_s / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»