Это цитата сообщения
Styu_s Оригинальное сообщениеОбновки
Шить сумки самой - у меня нет на это ни времени, ни терпения, ни способности (я уверена. что шью коряво и неаккуратно). Но вот идеи всегда были.
Жаль, что не сфотографировала ее "ДО". Поэтому сейчас только результат "После" :)
Давно вынашивала эту идею. Ну и вот собственно реализовала ))
[523x698]
[523x698]
[523x698]