Если думать о Цветах - наверное Весна придет скорее.
Я всегда любила цветы. Но каким-то не классическим образом. Мне очень нравится созерцать. И мне нравится делать :)
И я понимаю, что по календарю еще зима. Но ничего не могу с собой поделать, у меня все время лето в душе :)