• Авторизация


Если думать о Цветах - наверное Весна придет скорее 05-01-2012 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Styu_s Оригинальное сообщение

Если думать о Цветах - наверное Весна придет скорее.

Я всегда любила цветы. Но каким-то не классическим образом. Мне очень нравится созерцать. И мне нравится делать :) И я понимаю, что по календарю еще зима. Но ничего не могу с собой поделать, у меня все время лето в душе :)

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если думать о Цветах - наверное Весна придет скорее | igla_s - Дневник igla_s | Лента друзей igla_s / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»