• Авторизация


лепим цветы 05-01-2012 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Styu_s Оригинальное сообщение

освоила новую технику лепки цветов :)

... Продолжаю дышать в ожидании весны, солнца, тепла ... :)

[700x525]
1. кулон
[700x525]
2. серьги
[700x525]
3. колье
[700x525]
5. серьги
[700x525]
6. браслет
[700x525]
7. А это колье все наровят нацепить на голову как венок :)
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лепим цветы | igla_s - Дневник igla_s | Лента друзей igla_s / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»