• Авторизация


Цветочки... Кажется лето было таким коротким. 05-01-2012 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Styu_s Оригинальное сообщение

Цветочки... Кажется лето было таким коротким.

Еще зима толком не началась, а я уже очень скучаю по лету.
И настроение какое-то грустное. НАверное потому что фильм только что рыдально-душещипательный посмотрела... А еще с подругой разговор по телефону был про то, что женщины должны исполнять в этой жизни женские роли, а мужчины - мужские, и не нужно подмен или перевертышей.

Ну и вернусь к основному - скучаю по лету ...


[700x525]





2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[700x525]

10.
[700x525]

11.
[700x525]

12.
[700x525]

13.
[700x525]

14.
[700x525]

15.
[700x525]

16.
[700x525]

17.
[700x525]
1.
[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цветочки... Кажется лето было таким коротким. | igla_s - Дневник igla_s | Лента друзей igla_s / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»