• Авторизация


Наше спасибо...ваше пожалуйста... 05-01-2012 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Наше спасибо...ваше пожалуйста...

делаете так...нажали *в цитатник* и не спешите *опубликовывать* )))спуститесь ниже формул поста и уберите галочку с пункта *АВТОМАТИЧЕСКИ ПЕРЕВОДИТЬ ССЫЛКИ В URL** и вот тогда жмите *Опубликовать* И вся рамка без этой абракадабры вначале будет как у меня в посте)))

Я вот тут получила интересную тему..".спасибо" то можно встретить много..А благодарить этих людей которые оставили коммент??!! Ну да...Мало))) Вот и решила облегчить немного вам задачу..да и себе тоже..кстати..
0_38102_b68b59c9_S.gif

[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

zomka

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
прекрасная идейка ,если были бы еще с кодиками вообще цены небыло бы.СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Музыкальная открытка от сайта muzotkrytka
МузОткрытка


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наше спасибо...ваше пожалуйста... | igla_s - Дневник igla_s | Лента друзей igla_s / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»