• Авторизация


>Сердечки, цветочки..- немного украшений для Ваших дневников 02-01-2012 23:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Сердечки, цветочки..- немного украшений для Ваших дневников

Небольшая подбока сердечек и цветов  для Вас. Можно добавить в комментарии, а можно украсить свой дневник. Для этого копируте ВЕСЬ код под картинкой и добавляете куда Вашей душе угодно (если добавляете в пост, либо эпиграф, то работаете только в простом редакторе)

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Сердечки, цветочки..- немного украшений для Ваших дневников | igla_s - Дневник igla_s | Лента друзей igla_s / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»