Поздравляю, друзья, с Новым 2012 годом!
Улыбнемся всем нашим невзгодам,
Впереди лишь успех и удача,
Ведь не может быть в жизни иначе!
Новый год принесет нам победы
Стороною обходят все беды,
Пусть любовью, весельем и светом
Переполнится все в мире этом! [500x410]
Ответ на комментарий kru4inka #
Спасибо БОЛЬШОЕ и тебе самого незабываемого Нового года , Теплых и Нежных мгновений и пусть сбудутся самые СОКРОВЕННЫЕ желанья[показать] Красивые анимационные картинки фэнтези
С Новым Годом, с новым снегом!
Пусть сбываются мечты,
Чтоб барьеры – без разбега -
Обалденной высоты!
Нету праздника чудесней!
Сколько радости в душе!
Новых мыслей в новой песне,
Новых встреч и вообще!..
Пусть былое не вернется,
Новый день наступит вновь,
Только старой остаётся
Наша дружба и любовь!