• Авторизация


Ещё один МК по вязанию с мехом.. 28-12-2011 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вязание с мехом. Новый мастер-класс

http://www.stranamam.ru/post/2206524/

Опубликовала мама Анфисы

Иримед: большое спасибо автору за подробную фотоинструкцию! Думаю, что можно уже перестать бояться, и начинать резать полоски!

Мех надо нарезать на полоски шириной примерно 6-7 мм и сшить в длину:

[показать]

Взять изделие, в которое будете провязывать мех, 

[показать]

в конце ленты заколоть булавку и протягивать через петли вязаного изделия.

[показать]

>>>

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ещё один МК по вязанию с мехом.. | igla_s - Дневник igla_s | Лента друзей igla_s / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»