• Авторизация


Тарелка-котомания "Звездное семейство" 27-12-2011 21:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения andre12 Оригинальное сообщение

Тарелка-котомания "Звездное семейство"

Болею, но продолжаю творить из того, что есть под рукой.

 
Диаметр 17 см, декупаж + точечная роспись акрилом.
 
Они уж очень сильно похожи на кошек где-то из туманности Андромеды ;-)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тарелка-котомания "Звездное семейство" | igla_s - Дневник igla_s | Лента друзей igla_s / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»