• Авторизация


Без заголовка 04-07-2011 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

НОВЫЙ КЛИП ЛЕДИ ГАГА:THE EDGE OF GLORY

http://www.etoday.ru/2011/07/lady-gaga---the-edge-of-glory.php 

[показать]

Lady Gaga выпустила клип на песню "The Edge Of Glory" из нового альбома.

Когда я брала код, обратила внимание на статистику: 118651понравилось, 25267не понравилось!

Девочки, я как-то прошла мимо этой знаменитости, как Вы к ней относитесь?  



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | flash007 - Дневник flash007 | Лента друзей flash007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»