Снова здравствуйте! Пригласили нас на свадьбу, вот и представился повод сделать коробочку-сюрприз или magic box - называют её по-разному. Такие коробочки ещё не делала - поэтому есть и ошибки и недочёты и заметки на будущие работы, а пока что получилось:
Вид снаружи. Хотела сделать так, чтобы крышка завязывалась и не могла открыться случайно - поэтому с ленточками переборщила - учтём...
Крышечка отдельно. Надпись "С днём свадьбы" из-за многочисленных бантиков уже некуда было впихнуть. Позже сообразила, что можно было надпись сделать в виде бирочки и повесить сбоку, но....уже поздно было)
Развязываем бантик на крышечке- внутри поздравление - всё стандартно)
Вид сверху на внутренности)
Отдельно каждая сторона.
Вместо чайки будет летать бабочка)
Все вместе. По идее - которую увидела в сети, каждая сторона должна быть оформлена в виде кармашка, в которые и кладутся денежки на разные нужды молодожёнов, но я решила не искать лёгких путей)))....
... и сделала для денег свадебный тортик) Торт внутри полый - как раз для свёрнутых в трубочки купюр.
Вот и всё! Знаю, что таких коробочек в стране полно - но моя - первая, поэтому и хочется поделиться))) Всем спасибо за внимание!!!
[показать]