Кто-то любит весну, кто-то в осень влюблен,
Кто-то хочет, чтоб год было лето... А я зиму люблю ,
Наслаждаюсь зимой, пусть закаты бледны и рассветы.
✦✽✽✽✽✽✦ Кто-то скажет - устал от морозов зимой,
Гололёд на дорогах, нет света... Я снежинки ловлю,
Я больна красотой белоснежного зимнего лета! |
|