• Авторизация


А я зиму люблю 🎄❄⛄ 17-12-2022 18:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение

А я зиму люблю 🎄❄⛄


Кто-то любит весну, кто-то в осень влюблен,
Кто-то хочет, чтоб год было лето... А я зиму люблю ,
Наслаждаюсь зимой, пусть закаты бледны и рассветы.
✦✽✽✽✽✽✦

Кто-то скажет - устал от морозов зимой,
Гололёд на дорогах, нет света... Я снежинки ловлю,
Я больна красотой белоснежного зимнего лета!

© Copyright: Елена Шатц.

► КоД рамки ◄
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А я зиму люблю 🎄❄⛄ | lotos0303 - Дневник lotos0303 | Лента друзей lotos0303 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»