• Авторизация


Всё, в чём мы когда-то запутались... 07-10-2016 05:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение

Всё, в чём мы когда-то запутались...

[показать]

Всё, в чём мы когда-то запутались,
Сковало нас по рукам и ногам.
Мы дышим с тобой одним воздухом,
Но прячемся по разным углам.

Вспомни, погрузись в прошлое,
Что мы с тобой сделали не так?
Почему наши чувства сложные
Смог пошатнуть обычный пустяк?

Мы как тени былого счастливого,
Наши мысли – круги на стоячей воде.
Но как бы я не старалась,
Моё сердце ведёт меня строго к тебе.

Всё в чём мы когда-то запутались…
Не знаю, под силу ль распутать узлы…
Лишь одно я вижу явно, -
Если кто и распутает, только мы…

Марина 108

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё, в чём мы когда-то запутались... | lotos0303 - Дневник lotos0303 | Лента друзей lotos0303 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»