Размягченное масло растереть с сахаром,добавить яйцо,все вместе растереть добела.
Всыпать 1 стакан муки с разрыхлителем,хорошенько размешать.
Массу разделить на две части. В одну добавить 1 стакан муки,во вторую-какао и муку(около 1 ст).
Тесто получится как пластилин.
Раскатать светлое и темное тесто на пленке(целлофане,бумаге для выпечки),чтобы удобнее было перекладывать. Светлое тесто смазать белком ,аккуратно переложить на него темное,свернуть рулетом. Рулет в пленке положить в холодильник на час.
Охлажденный рулет разрезать толщиной в 1,5-2 см,уложить в противень,застеленный бумагой для выпечки и печь при темп. прибл. 180 град.
Приятного аппетита!