• Авторизация


КАК С ПОМОЩЬЮ РИСА ВЫВЕСТИ ВСЕ ВРЕДНОЕ ИЗ ОРГАНИЗМА! Секрет тибетских лам! 27-02-2016 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения irinankamsk Оригинальное сообщение

КАК С ПОМОЩЬЮ РИСА ВЫВЕСТИ ВСЕ ВРЕДНОЕ ИЗ ОРГАНИЗМА! Секрет тибетских лам!

КАК С ПОМОЩЬЮ РИСА ВЫВЕСТИ ВСЕ ВРЕДНОЕ ИЗ ОРГАНИЗМА! Секрет тибетских лам!

[показать]

Возьмем обычный рис, столько столовых ложек, сколько вам лет. Промоем, засыплем в банку, зальем теплой кипяченой водой, закроем крышкой и поставим в холодильник.Утром воду сольем, возьмем 1 столовую ложку с верхом риса, сварим его в течение 3-4 минут без соли и съедим натощак до половины восьмого утра.
Оставшийся рис снова зальем кипяченой водой и поставим в холодильник. И так поступаем каждое утро, пока рис не закончится.

 

Секрет метода заключается в том, что рисовое зерно имеет кристаллическую структуру. Когда мы замачиваем зерна, мы удаляем из него крахмал, а на зернышках появляются ячейки. Рисовая каша переваривается не в желудке, а в кишечнике, зерна действуют как адсорбент.
После курса лечения вы станете не просто здоровее, но и моложе. Одно условие: после завтрака рисом желательно ничего не есть и не пить не менее 3 часов. После такого питания уходят боли из поясницы, перестает хрустеть шея.


https://vk.com/medical.blog

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК С ПОМОЩЬЮ РИСА ВЫВЕСТИ ВСЕ ВРЕДНОЕ ИЗ ОРГАНИЗМА! Секрет тибетских лам! | Tatyana-Ch - Дневник приора | Лента друзей Tatyana-Ch / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»