• Авторизация


КРЕКЕРЫ С СЕМЕНАМИ ЛЬНА (ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!!!))) 28-01-2016 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

КРЕКЕРЫ С СЕМЕНАМИ ЛЬНА (ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!!!)))

[показать]
Ингредиенты:

150 г муки
1/ 2 ч л разрыхлителя
1/ 2 ч л сахар
1 ч.л. соли без горки
2 ст л семена льна
60 мл молоко
2 ст л растительного масла
Из этих ингредиентов у меня получилось 30 шт.

Рецепт приготовления:

Смешать муку с разрыхлителем, солью, сахаром и семенами льна.
Постепенно добавляя молоко и масло, замесить тесто.

[показать]

[показать]

Смотрите по консистенции массы, мука везде разная, тесто должно получиться как на пельмени, не липнущее к рукам.

[показать]

Тонко раскатать в 2-3 мм.

[показать]

Вырезать кружочки или разрезать на квадратики, наколоть вилкой.

[показать]

Выложить на выстеленный бумагой противень и выпекать 15- 20 минут до золотистого цвета (Нагреть духовку до 200 С).
Мои дети с удовольствием ими хрустели...

[показать]

[показать]

Приятного чаепития!



ИсточникМОЙ ДОМ!▼

TVORYU
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КРЕКЕРЫ С СЕМЕНАМИ ЛЬНА (ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!!!))) | Tatyana-Ch - Дневник приора | Лента друзей Tatyana-Ch / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»