• Авторизация


Жилет на вязальной машине. 04-09-2015 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -СОКОЛИХА- Оригинальное сообщение

Жилет на вязальной машине.

Жилетик связала для подруги, у нее намечался день рождения, решила сделать сюрприз. Жилет был задуман именно такого цвета, потому что я ей подшивала юбку и она сказала, что когда-нибудь закажет жилет к ней. Я и решила не ждать этого "когда-нибудь"...
вот что в итоге получилось. Повезло что в закромах нашлась подходящая ниточка.
Впервые попробовала ленивую кетлевку. Результат порадовал.

Ушло в итоге 300 грамм с хвостиком.

1.
[525x700]

и еще фото поменьше, чтобы вам было удобнее, если вдруг инет слабый. Перфокарта 260.

Превью 261120121826 (700x525, 377Kb)Превью 261120121830 (700x525, 377Kb)Превью 261120121831 (700x525, 375Kb)Превью 190_thumb (465x700, 359Kb)



Серия сообщений "мои вязальные хвастушки":

Часть 1 - кофточка 2 в одном
Часть 2 - Жилет для дочки
...
Часть 20 - Шапочка крючком детская.
Часть 21 - Летний шазюбль дочке из онлайна на осинке.
Часть 22 - Жилет на вязальной машине.
Часть 23 - Туника на заказ.
Часть 24 - Белое с черным.
...
Часть 27 - Моя старая работа из "травки" 2002 год
Часть 28 - кофточка с кокеткой
Часть 29 - Простенькая кофточка с отделкой крючком.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жилет на вязальной машине. | Tatyana-Ch - Дневник приора | Лента друзей Tatyana-Ch / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»