• Авторизация


Песенка "Серебристые Снежинки" 20-01-2013 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

Ещё однa потрясaющaя песенкa, из музыкaльной школы принесеннaя))) Кaйф! Нaстоятельно рекомендую. Тоже с текстом и минусовкой, нa случaй, если понрaвится))) Жмём нa кaртинку и бaлдеем!






Покрыты поляны пушистым снежком,
Стучит дед мороз ледяным посошком.
И ветви деревьев блестят как хрусталь,
И тают снежинки в ладонях, а жаль.

Серебристые снежинки на до мной кружат, кружат.
Серебристые снежинки новогодний снегопад.
Серебристые снежинки, словно добрые друзья,
Только жаль снег в доме тает, и ему в тепло нельзя.

Но я не печалюсь и я не грущу,
Снежинки я вас таять в дом не пущу.
К вам выйду на встречу и в вальсе кружась,
Пусть лягут на плечи снежинки, искрясь.

Серебристые снежинки на до мной кружат, кружат.
Серебристые снежинки новогодний снегопад.
Серебристые снежинки, словно добрые друзья,
Только жаль снег в доме тает, и ему в тепло нельзя.

Своим волшебством новогодняя ночь
Наверно сумеет снежинкам помочь.
И к звездам в ночи улетят они в высь,
И в млечном пути их продолжится жизнь.

Серебристые снежинки на до мной кружат, кружат.
Серебристые снежинки новогодний снегопад.
Серебристые снежинки, словно добрые друзья,
Только жаль снег в доме тает, и ему в тепло нельзя.
PEROOO
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Песенка "Серебристые Снежинки" | glory55 - Дневник | Лента друзей glory55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»