• Авторизация


Жакетик 25-05-2012 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Камыш_С Оригинальное сообщение

Жакет

[455x699]

[500x546]

[500x165]

На мой взгляд выкройка должна быть иной- на фото видно,что рукав-реглан...

[499x452]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жакетик | Мама_Апа - Дневник Мама_Апа | Лента друзей Мама_Апа / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»