• Авторизация


рамка 09-09-2011 09:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

НАДЕЮСЬ И МЕЧТАЮ!

[показать]

Мне в этом мире просто повезло,
Что я живу, надеюсь и мечтаю.
И всем невзгодам, горестям назло
Я рук и головы не опускаю.
Когда стучится в дом холодное ненастье,
Я поплотнее двери закрываю,
Чтоб сохранить в нем маленькое счастье,
Я рук и головы не опускаю.
Да, я живу всем горестям назло,
Наступит время лучшее, я знаю.
Быть может, мне не очень повезло,
Но рук и головы не опускаю...


Е.Глаголь
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рамка | татьянка62 - Дневник татьянка62 | Лента друзей татьянка62 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»