[показать]
[показать]
Свеча, сгорая, слёзы льёт,
О чём-то словно сожалея.
Всего лишь ночь - и жизнь пройдёт,
К утру в огарке еле тлея.
[показать]
Свече себя не превозмочь,
Что век недолог - понимает.
Но каждый раз, встречая ночь,
В огне любви себя сжигает.
[показать]
Свеча мала, неярок свет.
Горит огонь, собою греет.
Ослаб уже и силы нет,
Но ни о чём не сожалеет.
[показать]
Свече нельзя огонь любить,
Она, влюбившись, тихо тает.
но без него не может жить,
С огнём живёт и умирает.
[показать]
Свеча сгорела, воск оплыл.
И слёзы жгучие застыли.
Их жизни срок коротким был,
Всего лишь ночь... Но как любили!!!
[показать]
|