• Авторизация


стихи 06-09-2011 19:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Свеча, сгорая, слёзы льёт

[показать]

[показать] 

Свеча, сгорая, слёзы льёт,
О чём-то словно сожалея.
Всего лишь ночь - и жизнь пройдёт,
К утру в огарке еле тлея.

[показать]

Свече себя не превозмочь,
Что век недолог - понимает.
Но каждый раз, встречая ночь,
В огне любви себя сжигает.

[показать]

Свеча мала, неярок свет.
Горит огонь, собою греет.
Ослаб уже и силы нет,
Но ни о чём не сожалеет.

[показать]

Свече нельзя огонь любить,
Она, влюбившись, тихо тает.
но без него не может жить,
С огнём живёт и умирает.

[показать]

Свеча сгорела, воск оплыл.
И слёзы жгучие застыли.
Их жизни срок коротким был,
Всего лишь ночь... Но как любили!!!

[показать]

[показать]
[показать]

 

Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - НЕ ХОДИТЕ В СОБСТВЕННОЕ ПРОШЛОЕ
...
Часть 98 - Не плачьте, не терзайте душу зря,
Часть 99 - Без заголовка
Часть 100 - Любить в пальто, в дубленке, в шубе,
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стихи | татьянка62 - Дневник татьянка62 | Лента друзей татьянка62 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»